Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

МОУ Покрово-Ситская СОШ
    Адрес объекта:
    С. Покровское на Сити, ул.Школьная, д.3
    Назначение объекта:
    Нежилое помещение для осуществления образовательной деятельности
    2012 м2

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ
МОУ Покрово-Ситская СОШ
    С.Покровское на Сити, ул.Школьная, д.3
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:

С.Покровское на Сити, ул.Школьная, д.3
    Общее количество объектов для практических занятий:

Сведения о наличии объектов спорта, в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ
    с.Покровское на Сити, ул.Школьная, д.3
    150 м2

Тренажерный зал
    с.Покровское на Сити, ул.Школьная, д.3
    32 м2

Об условиях питания обучающихся (воспитанников), в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ

Организация питания в школе-столовая, рассчитанная на 30 посадочных мест. За каждым классом закреплены определенные столы. Отпуск учащимся питания в столовой организован в соответствии с графиком, утвержденным директором школы. Бесплатное питание получают учащиеся льготных категорий. Учащиеся, не получающие бесплатного питания, имеют возможность питаться за родительские средства. Питание предоставляется в соответствии с примерным двухнедельным меню, утвержденным директором школы. В столовой имеется всё необходимое оборудование для организации питания. Столовая работает как на полуфабрикатах, так и на сырье.

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников), в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ

В образовательном учреждении соблюдаются санитарно- эпидемиологические требования: к оборудованию помещений; к воздушно- тепловому режиму; к естественному и искусственному освещению; к санитарному состоянию и содержанию; к соблюдению санитарных правил.

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ
  • Документ утвержденных условий доступа (DOC; 147.5 Кб )
    Доступ к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, музейным фондам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности.

Об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся (воспитанников), в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ